Зеркало со встроенной подсветкой, голосовым управлением и подогревом SPC-GRT-1200-800-LED-TCH-SND, 12W, 220-240V, 1200x30x800
Нашли дешевле?
Гарантия от производителя
Характеристики
Артикул
SPC-GRT-1200-800-LED-TCH-SND
Гарантия
1 год
Форма
прямоугольная
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Зеркало 120x3x80 прямоугольное. Корпус изделия выполнен из светорассеивающего пластика, с двойным сенсорным выключателем на прикосновение и голосовым управлением. Голосовые команды позволяют выключать зеркало, управлять яркостью подсветки и подогревом. Укомплектован светодиодной лентой SMD 3528, IP44, 12V, 6200 К, холодный свет. Крепеж для монтажа прилагается.
Основные характеристики
Габаритные размеры
Ширина (см)
120
Высота (см)
80
Глубина (см)
3
Габариты (ШхВ) см
120x80
Вес (кг)
16,0
Вес брутто (кг)
17,0
Материал упаковки
картон
Количество упаковок
1
Длина упаковки (м)
1,25
Ширина упаковки (м)
0,850
Высота упаковки (м)
0,05
Объем упаковки (м3)
0,053
Технические характеристики
Монтаж
подвесной
Тип выключателя
сенсорный выключатель
Мощность подсветки (Вт)
9,6 Вт на метр погонный
Цветовая температура подсветки
белая
Тип лампы
светодиодная
Материал корпуса
пластик
Внешние характеристики
Стиль
Форма
прямоугольная
Зеркало с полочкой
нет
Реверсивное зеркало
Тип подсветки
встроенная по периметру
Отличительные особенности
Комплектация
крепеж
Дополнительно
12V, 220-240V